Flasque aluminium arrondie 180 mm blanc belge - RZS180-71
RZS180-71 - Flasque aluminium arrondie 180 mm blanc belge
TTC
Flasque arrondie pour volet roulant
Flasque RZS180-71 laquée blanc belge RAL 9016 en aluminium
Joues gauche et droite bords arrondis
180 mm
Pour coffres de volet roulant à bord 1/4 de rond
Flasque arrondie alu volet roulant
LIVRAISON EN 24H*
Quantité
En Stock : 1
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
LIVRAISON EN 24H*
RZS180-71 - Flasque alu arrondie 180 mm blanc belge
Joues Building Plastics de 180 mm qui s'installent facilement, elles se fixent à droite et à gauche, aux extrémités du coffre de volet roulant.
Une flasque alu pèse 0.316 kg, elle est équipée d'un pion de 12 mm de diamètre et d'une patte de 58 x 24 x 16 mm.