Deprat 050KOC70 - Bagues Octo 70 moteur Deprat
TTC
Bague adaptation pour moteur Deprat
Tube Octo 70
Diamètre extérieur du tube : 70 mm
Kit : roue + couronne
Motorisation Deprat            Somfy
LIVRAISON EN 24H*
Quantité
En Stock : 8
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
LIVRAISON EN 24H*
Les bagues moteurs Deprat permettent d'adapter le moteur Deprat à la forme du tube d'enroulement.
Caractéristiques :
- axe de volet roulant Octo 70
- épaisseur du tube : 1 à 1,5 mm
- composition du kit bagues Octo 70 : une roue + une couronne
Bagues moteur Deprat
Motorisation Deprat
Deprat 050KOC70 Deprat 050KOC70
8 Produits
Fiche technique
Force (en newtons)
20
Puissance (en Watt)
150
Intensité (en Ampères)
0.7
Diamètre du moteur (en mm)
45
Type de moteur
Radio
Vitesse (nombre de tours/minute)
15
Tension d'alimentation
230 V - 50 Hz
Fréquence radio
433,92 MHz