Deprat 050KTG78 - Bagues Tube à goutte 78 moteur Deprat
TTC
Bague adaptation pour moteur Deprat
Tube Tube à goutte 78
Diamètre extérieur du tube : 78 mm
Kit : roue + couronne
Motorisation Deprat            Somfy
LIVRAISON EN 24H*
Quantité
En Stock : 7
 Notes et avis clients
Personne n'a encore posté d'avis
pour le moment
LIVRAISON EN 24H*
Les bagues moteurs Deprat permettent d'adapter le moteur Deprat à la forme du tube d'enroulement.
Caractéristiques :
- axe de volet roulant Tube à goutte 78
- épaisseur du tube : 1 mm
- composition du kit bagues Tube à goutte 78 : une roue + couronne
Bagues moteur Deprat
Motorisation Deprat
Deprat 050KTG78 Deprat 050KTG78
7 Produits
Fiche technique
Force (en newtons)
20
Puissance (en Watt)
150
Intensité (en Ampères)
0.7
Diamètre du moteur (en mm)
45
Type de moteur
Radio
Vitesse (nombre de tours/minute)
15
Tension d'alimentation
230 V - 50 Hz
Fréquence radio
433,92 MHz